Хореография для детей 5 – 7 лет / мальчики и девочки

Хореография для детей – это игра, в процессе которой они учатся двигаться под музыку и овладевать основами танца.

Новая группа. Набор.
Занятия стартуют, как только группа набрана:
✔︎ Дни курса: четверг 15:45 – 16:40, воскресенье 10:00 – 10:55
✔︎  язык обучения: русский
✔︎ тренер: Елизавета. Дипломированный специалист.
✔︎ Стоимость: 1x в неделю 40€ / 2x в неделю 60€ ежемесячно

РЕГИСТРАЦИЯ

🎯 Занятия хореографией безопасны для детского организма и при этом обладают рядом немаловажных преимуществ, положительно влияющих на здоровье ребенка.

🎯 Улучшается координация, формируется правильная осанка, крепкий мышечный корсет, гибкие суставы, выносливость, а также улучшится внимание, мышечная и визуальная память, выработается сила воли и дисциплинированность.

🎯 Вашего ребенка ждет увлекательное погружение в мир танца, где он познакомится с основами классического танца, поработает над гибкостью своего тела, потанцует и все это через игровой элемент, что позволяет увлечь ребенка на все время занятий, получить его внимание и донести до него всю информацию.