Школа для Девочек была перезапущена с обновлённой программой в обучении в 2014 году (ранее существовала с 1995 года как модельная школа PREMIER).

• тренировки: фитнес, танец (техника танца, стили), упражнения для спины, осанка, классика, пластика движения, дефиле, растяжка, йога, zumba, умение держать себя в платьях, юбках и на каблуках, фотопозирование
• аудиторные занятия: как научиться ухаживать за собой и почему это важно ( стиль, гардероб, подборка цвета, имидж, макияж, маникюр, творчество, прическа, фотосессии, правильное питание, этикет, что такое уважение к окружающим и себе, выбор хобби – поделки руками, досуг без телефона – как проводить свободное время без погружения в телефон..).
Занятия чередуются циклами и взаимосвязаны.

• О фотосессиях информация высылается отдельно. Участие рекомендуемо.
  • Уроки 2 раза в неделю + 3ий день лекционный. Занятия проходят сентябрь – май
     Тренировки в зале – стабильные дни и время. Занятия чередуются циклами и взаимосвязаны. 3ий день – *Аудиторные / лекционные занятия – устанавливаются в зависимости от возможного времени мастера/преподавателя. Стараемся придерживаться одинаковых дня и времени, чтобы Вам было удобнее планировать время.

_____________________________________________________________________

APRILL fototund 2 (12 of 23)Программа ориентирована на девочек и девочек-подростков: научить их следить и ухаживать за собой, держать в форме, тонусе и также дать знания, необходимые каждой девушке: как держать себя, правильно вести, ухаживать за собой без перебора ( прическа, макияж, уход за кожей, маникюр/педикюр, уход за кожей природными средствами: чистки, маски, профилактики).

Как подбирать себе одежду стильно и по назначению, модные тенденции, составление гардероба, колористика в одежде, дресскод.

hair (3 of 4)Приготовление еды вместе – вкусно, полезно, питательно!

Советы врача (гигиена, чистота и уход за собой, правильное питание, упражнения для спины/суставы..).

Уроки творчества: материалы, поделки, создаём своими руками, также как ухаживать и следить за своими вещами ( заменить/ переделать/перешить/преобразить..)

FLOWERS 2 (25 of 35)

aprill 2019 food 1 (5 of 8)